Мониторинг цен в Интернете

мониторинг цен в Интернете защита бренда

Защита бренда через мониторинг цен в Интернете

Проникновение Интернета и развитие электронной коммерции быстро растет, хотя в России в конце второго квартала 2018 года отмечена стагнация на рынке электронной коммерции. Несмотря на экономические циклы и колебания на рынке электронной коммерции, количество сайтов и доменных имен плавно растет. Доступность интернет-магазинов, позволяет конкурентам и вашим клиентам сравнивать и исследовать ваш бренд и цены в одном браузере. 
Покупатели сравнивают цены перед покупкой.
Конкуренты сравнивают цены для маркетинга.          
Нет никаких сомнений в том, что Интернет предоставляет ценные возможности для сбыта. Но в условия многочисленных нарушений в Интернете, контрафакта бренда и его подделок делают все более сложной задачей для компаний оставаться конкурентоспособными и поддерживать контроль над планом продаж.
Для решения проблем поиска, сравнения и выявления нарушений и защиты бренда, мы предлагаем мониторинг цен в Интернете. 
Мы активно следим за разработками в области Computer science, регулярными технологиями и системами информационного поиска. Наши разработки и опыт, позволяют создать мощную технологическую платформу по техническому заданию заказчика. Мы подкрепляем наш опыт командой экспертов, которые создадут лучший инструмент для мониторинга цен и защиты ваших каналов продаж. 
Контроль над ценами позволит выявлять серый рынок, контрафакт и незаконное использование вашего бренда.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *